Дом 1953-го года постройки, строился в короткие сроки, перекрытия и лестницы деревянные. Интересует скоро ли его демонтируют?

Лучший ответ

Виктор, можете узнать обратившись на сайт Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства. Удачи.

Все справки о доме можно найти через личный кабинет ГИС ЖКХ.

https://dom.gosuslugi.ru/#!/main

Сроки демонтажа устанавливает собственник дома. В Вашем вопросе слишком мало информации.

Чтобы демонтировать что-то необходим капитальный ремонт дома с заменой перекрытий.