Как вернуть исправленный диван с нарушением конструкции - советы.
Спинку - то они ремонтируют, но какой смысл, если она мягкая как подушка и провисает из-за отсутствия опоры, которая у них просто не предусмотрена в конструкции.
Так или иначе, проблема существует и существует причина этой проблемы. Сделайте экспертизу причины проблемы или получите заключение специалиста в области производства мебели. На основании экспертного заключения или заключения специалиста и потребуйте в письменном виде от продавца или производителя устранить безвозмездно причину проблемы.
Так и закажите "опору" каркас, в чём проблема-то?
Есть гарантия, тогда требуйте возврата денег, ист 18 ззпп.
Есди вы внесёте изменения в товар самостоятельно - потеряете гарантию, а так вы можете требовать замены на точно такой же товар по ст. 18 Закона "О защите прав потребителей" пока вам не выдадут товар годного качества. Составляете официальную претензию.
Заказывать отдельно данную конструкцию. Но существуют к кроватям КАРКАСЫ, которые и выполняют данную функцию. Обратитесь в любой магазин и приобретите его за собственный счёт. Продавец это делать не будет, это совершенно другая цена.