Как ответить на возражение на исковое заявление - советы и рекомендации
Ответчик написал возражение на исковое заявление. Могу я ответить на возражение письменно? Как будет это называться, отзыв на возражение?
Здравствуйте.
Можете назвать как угодно, поскольку ГПК РФ такой документ уже не предусматривает. Это может быть отзыв на возражения, пояснения и т.п.
С уважением.
Ольга, да, на возражение вами может быть подан отзыв, но чтобы вам помочь. Нужно видеть ваш иск, возражения на иск, документы на руках?
Вы вправе подать письменные возражения на исковое заявление. Называться может, как отзыв на исковое заявление, так и возражения на исковое заявление.
Если вы считаете, что необходим ответ, то подавайте свои возражения на возражения по иску - ответчику + суду.