Сломал мизинец на руке со смещением в не рабочее время, положена ли мне страховая выплата? За ранее спасибо.

Вопрос №19018219 из г. Хабаровск
опубликован 16.01.2022, 11:10
Сломал мизинец на руке со смещением в не рабочее время, положена ли мне страховая выплата? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Страховая выплата положена, если вы застрахованы и для правильного ответа на ваш вопрос нужно читать условия страхования.

16.01.2022, 11:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

НЕТ НЕ ПОЛОЖЕНА вам никакая не страховая выплата, (от работодателя точно, по другой страховке вы ничего не пишите), с чего она вам должна быть положена? С того что вам так хочется?

16.01.2022, 11:11

Специально для псевдо ЮРИСТА Лигостаевой А. В страховка мне положена при любых условиях в рабочее время или нет я получил травму, в трезвом или вне трезвом состоянии и не потому что мне так ХОЧЕТСЯ, а по федеральному закону.

А Вы какой (как в песне ЮРИСТ) если на элементарные вопросы даёте неверные ответы. Один плюс ответили быстро. Да ещё и ответ с сарказмом стыдоба заносчивая. Хотите посоревноваться в ехидства? Сразу скажу проиграете, так как и в этом вы как и в законе СЛАБЫ!

19.01.2022, 09:10

И вам здоровья... псевдо посетитель.

19.01.2022, 09:13

Спасибо,, приятно,, было поооооообщатся. За ошибки прошу прощения, грамоте не обучен, могу только буковки пальчиком тыкать. Спокойной работы господа ЮРисТы.

19.01.2022, 21:13

Вы безобразно общаетесь! Здесь никто никому ничего не должен. Юристы в свое свободное время бесплатно оказывают консультации. Если вам не нравится, идите в платную консультацию.

А юрист Лигостаева вам ответила верно. Если у вас нет личной страховки (а вы о ней не упоминаете), то никаких выплат вам не положено.

Если вы страховали свою жизнь и здоровье, то надо смотреть ваш договор - какие там условия.

Удачи!

19.01.2022, 21:29

Я уже с вашим сайтом попрощался, общаюсь (какова подача, такова и отдача). И если вникните в её ответ и для вас такой ответ норма общения, желаю Вам что бы с Вами также общались по жизни. Не беспокойте меня болеее. Доходчиво ответил. НЕ БЕСПОКОИТЬ, со своей стороны обещаю тоже самое.

19.01.2022, 21:38

И если я спрашиваю про СТРАХОВУЮ выплату, а не компенсацию вреда здоровья (она само себе подразумевает, что человек застрахован) Во тееерь точно усе.

19.01.2022, 21:40

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских