Может ли тёща выгнать мужа дочери из квартиры

• г. Новосибирск

Семья муж с женой и трое детей до 10 лет живут у тёще. Прописаны ВСЕ, кроме мужа. Вопрос: может ли тёща выгнать мужа из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Может, если является нанимателем или собственником квартиры.

Да, у нее есть такое право, в том числе с помощью суда.

Здравствуйте!

Да именно его может выгнать, так как он не имеет регистрацию в доме. А так же может обратиться в суд с иском о выселении.

Через суд может выписать вас.