Проблемная лестница на крыше - как написать претензию к председателю?
Здравствуйте!
Необходимо составить именно в произвольной форме, и все обстоятельства изложить, либо Вы можете обратиться к юристу и Вам составят за отдельную плату.
Здравствуйте. В произвольной форме с изложением обстоятельства и своих требований.
Добрый день! Если это многоквартирный дом вы можете обратиться в Управляющую компанию с заялением/жалобой лбо связаться по телефону и вызвать сотрудников для демонтажа..
Если хотите писать претензию, она должна состоять из трех частей - описательной, законодательной и требовательной, обязательно в качестве приложений приложите фото, подтверждающие нарушение Ваших прав.
В произвольной форме.