Хочу в комнате, в общежитии установить санузел, снизу административные помещения. Смогу ли я узаконить перепланировки?
Сначала нужно получить разрешение, а потом строить.
Если Вы планируете вести коммуникации через первый этаж, то начать нужно с согласия тех чьи права могут быть нарушены. Затем обратиться за документами в БТИ, сделать проект и сдать на согласование в администрацию. Говорить возможно такое переоборудование или нет сложно в отсутствии документов. Удачи.
Здравствуйте!
Необходимо обращаться в специализированные организации. Необходимо знать планировку помещений; возможность перепланировки.