Что если произойдет половой акт с девушкой 16 лет, а мне 17,что то мне грозит?
Хорошо допустим, что если было всё по обоюдному но девушка при опросе решила сказать что было без согласия, то что тогда?
Тогда будет следствие и установление истины.
Здравствуйте. Если по обоюдному согласию, то ничего не грозит. Возраст согласия 16 лет.
Ничего не грозит если это было по обоюдному желанию.
Не нужен вам этот половой акт, подрастите для начала и подожите чтобы огуречик у Вас вырос.
Хорошо, но что если Родители девушки будут писать заявление то что тогда?