Владелец двойного гражданства - возможность ввоза автомобиля с Таджикским номером в Россию
Я гражданин РФ и РТ у меня двойная гражданство. Могу ли я ехать в Россию с своим автомобилем с таджикским гос номером.? +7 968 824 01 89
Лучший ответ
Добрый день, Вы можете ехать, но на томожне возникнут вопросы, так как вас тут примут как гр. РФ, и если у вас Прописка в паспорте то вы либо растоможку сделаете либо оставите равную цену растоможке.
А вот если у вас временное пребывание то вы на 1 год можете заехать.
Кстати говорят на год а на самом деле 1,5 года.
Спасибо!!!
Спасибо, постоянная прописка есть. Где и как можно узнать про растоможку сколько будет стоит?
Например здесь: https://www.tks.ru/auto/calc