Москва, 16.01.2022, 14:05

Владелец двойного гражданства - возможность ввоза автомобиля с Таджикским номером в Россию

Вопрос №19018541 из г. Москва
опубликован 16.01.2022, 14:05
Я гражданин РФ и РТ у меня двойная гражданство. Могу ли я ехать в Россию с своим автомобилем с таджикским гос номером.? +7 968 824 01 89
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Вы можете ехать, но на томожне возникнут вопросы, так как вас тут примут как гр. РФ, и если у вас Прописка в паспорте то вы либо растоможку сделаете либо оставите равную цену растоможке.

А вот если у вас временное пребывание то вы на 1 год можете заехать.

Кстати говорят на год а на самом деле 1,5 года.

16.01.2022, 18:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!!

Спасибо, постоянная прописка есть. Где и как можно узнать про растоможку сколько будет стоит?

18.01.2022, 06:38

Например здесь: https://www.tks.ru/auto/calc

18.01.2022, 19:29