Изменение фамилии после брака поменяет очередь на получение квартиры для сироты?
У меня статус сирота, стою на очереди на квартиру, если я зарегистрирую брак и возьму фамилию мужа, я по прежнему буду в очереди на квартиру или уже нет?
Могут быть разные варианты. Если у мужа есть жилье, то оно будет учитываться при решении вопроса о признании вас нуждающейся в улучшении жилищных условий. Если же муж гол как сокол, то в вашей жизни ничего и не изменится и по прежнему вы будете в очереди на жилье.
Здравствуйте, в данном случае Вы будете состоять в очереди на получение жилья, как лицо оставшееся без попечения родителей. Кроме того, из Вашего вопроса не понятно какой у Вас возраст как долго Вы состоите в очереди на получение жилья, возможно Вам следует обратиться в суд с иском о предоставлении жилья, чтобы ускорить процесс получения.