Психологическое насилие на работе - Как защититься, будучи одинокой мамой инвалида?

Вопрос №19019978 из г. Владивосток
опубликован 17.01.2022, 02:54
На работе оказывают психологическое давление. Хотят что бы я уволилась. Руководитель мативирует тем, что ей не комфортно со мной работать. Я одинокая мама и у меня сын инвалид. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу в трудовую инспекцию региона.

17.01.2022, 02:59

Жалоба может быть в свободной форме?

17.01.2022, 03:01

Да, в свободной форме в том числе электронной через сайт.

17.01.2022, 03:07

Доброго дня Елена,

вот адрес приема обращений в электронной форме

epp.genproc.gov.ru

17.01.2022, 03:08

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034