Как отказаться от заказа зеркала регистратора в автомобиль с минимальными последствиями?
Я заказал зеркало регистратор в автомобиль, но у меня сложная ситуация. Могу ли я отказаться от заказа, хотя мне пришло смс что они имеют право потребовать от меня по закону сумму заказа и пеню.
Лучший ответ
Здравствуйте Антон!
Обычно хорошие продавцы не требуют выкупа путем угроз. Это мошенники, которые вместо зеркала деревяшку прислали. Не выкупайте, ничего с вас не взыщут.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Можете отказаться. Все что от Вас могут потребовать - оплату затрат на доставку товара.
Добрый день, да можете.