Возможно ли не явиться на ЕГЭ после окончания 11 классов на семейном обучении?

Вопрос №19020585 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.01.2022, 10:59
Я учусь в 11 классе, мне исполнится 18 в феврале. Я могу просто не явиться на ЕГЭ? Мне выдадут справку, что я прослушала курс 11 классов (хотя 11 класс была на семейном обучении)? В этом случае я потом смогу, если захочу, сдать егэ (через несколько лет, к примеру)? Хочу получить внятный ответ по делу с ссылками на законы, а не советы, что лучше сдать егэ) Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сай[i][/i]разработка правовой позиции (ссылки на законы) - услуга платная всегда и для всех, льгот и исключений нет никому.

17.01.2022, 11:01

А без ссылок на закон, это будет совет сдать ЕГЭ.

17.01.2022, 11:12

Поняла, прошу прощения

А если без ссылок на законы?

17.01.2022, 11:07

А если без ссылок на законы - ЕГЭ Вы сможете сдать по своему заявлению в любое время, когда он проводится.

17.01.2022, 11:23