В расширении жилья было отказано со ссылкой на то,что кв. м хватает на всех членов семьи.

• г. Москва

В 3-х комнатной квартире общ. площ. 74,20 кв.м (жилая 45,70 кв. м), проживает 7 человек: Мать, отец, двое сыновей и дочь, жена и дочь младшего сына. Старшему сыну с женой приходиться снимать жилье. В расширении жилья было отказано со ссылкой на то,что кв. м хватает на всех членов семьи. Но слышали, что если один из детей женат, то это уже получается не одна семья, а две разные и квартира превращается в коммунальное жилье. И расчет в кв. м. на человека идет уже другой. Так ли оно? Имеем ли мы право подать на расширение жилья. Сколько кв. м. полагается в таком случаи на человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление получите решение, а потом примите решение. Меньше слушайте что вам говорят пишите заявление. С Чесноков