Исполнительный лист на большую сумму - почему долг не отображается и как его взыскивают через работодателя?
Ситуация такая, забирала исполнительный лист, вернула в работу через 2 года. Произвели расчет задолженности, исполнительный лист был отправлен по месту работы должника, взыскивают с зарплаты официально 70%. Долг более миллиона, но на сайте долг не отображается. Пристав говорит что не отображается потому что исполнительное производство окончено в связи с передачей ил работодателю. Но при этом работодатель перечисления ведет не на мой счет, а через приставов. Должен ли долг отображаться даже если начались перечисления? Ни по фамилии должника, ни по номеру ип ничего нигде не отображается.