Получили землю как многодетные в оренбургской обл можно ли за неё получить деньги землю когда получили о деньгах закона небыло.

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только продав участок, сможете получить деньги за него.

Денежную компенсацию за земельный участок вы уже получить не сможете, поскольку вам уже предоставили данный земельный участок. Данный участок вы можете только продать.