Суд утвердил мировое соглашение о взыскании с должника суммы долга по предложенному им графику в течении 9 месяцев.

• г. Приморско-Ахтарск

Суд утвердил мировое соглашение о взыскании с должника суммы долга по предложенному им графику в течении 9 месяцев. По истечении двух лет должник не выплатил ни копейки. В какой суд подавать иск о взыскании процентов за пользование чужими средствами: в тот, который вынес Постановление или по месту проживания должника? Постановление выносил суд по месту совершения сделки, т.е. договора займа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

действует общая подсудность - по месту нахождения ответчика (до 50 т.р. - мировой суд, свыше - районный, городской).