Кризис в ТСЖ - отсутствие Председателя, заблокированные счета и проблемы с обслуживанием дома

• г. Калуга

В ТСЖ 7 месяцев нет Председателя и не предвидеться, заблокировали счета на кап ремонт. Жильцы ликвидировать ТСЖ не хотят. Но ТСЖ не обслуживает дом. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке ликвидируйте.