Пол года стояла на бирже труда с выплатами, стаж прервался для стажевых выплат на новом месте работы?
Здравствуйте Светлана! Допустим, если у человека непрерывный трудовой стаж до 5 лет, то размер пособия составляет 60%, если до 8 — 80%. И только если человек непрерывно работал более 8 лет, он имеет право получать в размере среднего заработка. С 2007 года такое понятие не используется, непрерывность не влияет ни на объем выплат по временной нетрудоспособности, ни на размер пенсии.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Не указано место работы, выплаты за стаж производит работодатель, если это государство то скорее всего за стаж вам будут платить также как и раньше, с одной поправкой с момента устройства обычно месяца через 3 пока все оформят, если в свою очередь у вас были выплаты за непрерывный стаж другой вопрос, но это вы можете узнать только у работодателя.