Бывший работодатель не отдаёт трудовую книжку даже после решения суда уже несколько лет. Что можно предпринять?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Заявление в прокуратуру, жалоба на пристава. Должно помочь. Главное подробно все укажите и решение суда приложите.

Взыскивать через суд каждый раз компенсацию за ее невыдачу. Это по деньгам выйдет то же, что и Вы бы там продолжали работать. Если ему так хочется содержать Вас, и при этом Вы бы ему ничего не делали - почему бы не доставить ему такое удовольствие? :)