Привет вопрос Бесплатное МРТ болит живот для инвалида 2 группы Новосибирской области? От. Денис я это глухой. Пишите только.
Лучший ответ
Вам к врачу, возможно что не МРТ нужно, а колоноскопия. Мы не врачи, берите направление и обследуйтесь. Но если заменили соцпакет на деньги, бесплатно обследоваться не получится.