70-летняя жительница Ярославской области не понимает, почему ее пенсия не достаточна для жизни
Мне 70 лет, стаж работы 37 лет. пенсия на сегодняший день 10700 рублей. Почему не доплачивается пенсия до прожиточного минимума? Живу в Ярославской области. Спасибо. Людмила.
Лучший ответ
Это нужно узнать в Пенсионном фонде. Должна быть доплата.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Надо написать заявление в ПФ по данному поводу. Возможно ошибка.
Пропущено ключевое слово прожиточный минимум ПЕНСИОНЕРА по региону. На 2021 год он составляет 9350. Так что верно. Сама поняла. Извините за беспокойство. Людмила