Как вернуть себе квартиру после обманных действий матери и лишения наследства?
А как тогда оформить квартиру и доказать, что мать отдала на эту квартиру мою долбоеб от наследственной квартиры (которого наследства обманным путем меня лишила и завладела им) и так же вторую половину наличных на квартиру получила от меня и присвоила их себе! Тем самым оформив квартиру на себя! Что же мне делать? Как вернуть себе жилье?! Помогите пожалуйста!)
Вот подпишусь под каждым словом юриста Бычковой Н.В. Как вы хотите чтобы мы ответили, если вы так составляете свои вопросы, что даже половину не понять?! Это я еще моментов грамотности не касаюсь...
Я не хочу вас обидеть этим, просто нам действительно нужно сначала более менее сухо изложить ситуацию, обстоятельства. И да, иногда расстановка знаков препинания или автозамена слов не дают понять всего вложенного смысла, так что внимательнее с этим моментом, пожалуйста.
Надеюсь, на понимание. Всех благ.
Уважаемая Ольга
Нужно внимательно и подробно разбирать ваши обстоятельства и сделать в рамках такой консультации в формате ваших отрывочных сообщений не получится, так как все ответы будут только общими и возможно не применимы конкретно к вашей ситуации.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.