Информация о лишении права управления в Краснодарском крае на 18 и 24 месяца
Информация о лишении права управления
Место рождения нарушителя: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Дата вынесения постановления: 03.07.2018
Срок лишения права управления: 18 мес.
Состояние исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления.
Информация о лишении права управления
Дата вынесения постановления: 05.08.2019
Срок лишения права управления: 24 мес.
Состояние исполнения постановления:
Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу
Права сдала в 2019 году то есть прошло уже 2.5 года а не один срок ещё не закончился и вообще идёт ли он? Так как там где 24 месяца уже 2 года написано одно и тоже.
Просто данные не обновляют, обратитесь с посменным заявлением с разъяснением.