Двух детей кладут в больницу (7 мес.,2 года), можно ли двум родителям лечь с ними?
Лучший ответ
Да, можно. ФЗ РФ о здравоохранении устанавливает такое право.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте! В случае госпитализации ребёнка до 4 лет родителю обязаны предоставить возможность нахождения в стационаре, в Вашем случае с каждым ребёнком будет один из родителей. В случае отказа, с жалобой по мимо главврача можно обратится в местное министерство здравоохранения и даже в прокуратуру.
То что нужно. Спасибо!
Т.е. любой отказ я имею право жаловаться главному врачу?