Скажите пожалуйста, какие надо собрать документы, чтоб вернуть 13% .И какие условия.
Понятно. Сначала надо достроить жильё и зарегистрировать. После - предъявить собранные Вами документы в бухгалтерию предприятия, туда же написать заявление о предоставлении льготы. Деньги как таковые при этом не возвращаются, но у Вас не будут удерживать подоходный налог. Ранее возмещалось до 1 млн., при этом, срок льготы не мог превышать 2 лет (так что фактически возмещалось далеко не всё). Как будет после окончания Вами строительства - нужно будет узнать. Всего доброго!
Тамара! Ответить на Ваш вопрос сложно, - Вы не указываете, в связи с чем предполагается "возврат". При наличии вопросов - звоните. Всего доброго!