Трое детей, сын 14,дочь 12,и дочь 4,5 годика-может ли мать оставлять их дома одних на ночь?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нельзя оставлять несовершеннолетних без присмотра одних.

Даже если можно, ответственность все равно вы понесете так как они недееспособны. А пока ничего не случится никто этим интересоваться не будет.

Закон не содержит никаких цифр и точного определения, когда можно, когда нельзя.

В законе ничего об этом не указано. Ответственность несут родители за все, что может случиться...