Как записаться на экзамен по вождению, если автошкола не продвигает в обучении?
Для того чтобы записаться, нужно сделать следующие шаги:
авторизоваться на сайте «Госуслуги»
ознакомиться с соглашением и поставить галочку
заполнить анкету с паспортными данными, а также информацией об автошколе
выбрать желаемые дату и время оказания услуги (некоторые даты могут быть заняты, тогда нужно выбрать другую)
получить подтверждение о записи на экзамен.
Также возможно путем личного обращения в ГИБДД, но перед этим Вам необходимо сдать внутренний экзамен в автошколе.
Доброе утро, Валентина! Записаться на сдачу экзамена в ГИБДД можно через Госуслуги.