Можно ли работать в прокуратуре после магистратуры по юриспруденции, если бакалавр - экономика?
Право у вас есть. Вопрос в том, что в прокуратуру без протекции попасть невозможно. К тому же у вас должен быть диплом с отличием, практика минимальная, вы должны обратиться в краевую прокуратуру. Вас поставят в резерв. Но не факт, что возьмут. Можете и три года ждать. Устраивайтесь на работу, подавайте документы. Если подойдет ваша кандидатура, то вас известят.
Можете, необходимо встать в резерв и ждать назначения.
Добрый день Анна Петровна, можете, если Вы получили по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшее юридическое образование по специальности "Юриспруденция", или высшее образование по направлению подготовки "Юриспруденция" квалификации "магистр" при наличии диплома бакалавра по направлению подготовки "Юриспруденция.