Начисляется ли долг после отзыва исполнительного листа?
Если отозвать исполнительный лист? Будет ли начисляться долг с момента отзыва исполнительного листа до его следующего предьявления должнику?
Лучший ответ
Здравствуйте, отзыв исполнительного листа не освобождает плательщика алиментов от их добровольной оплаты, поэтому в случае повторной подачи исполнительного листа Вы вправе поставить вопрос о расчете задолженности за три года предшествующие подаче исполнительного листа.
Долг в этот период не будет начисляться.
А старый долг который сейчас висит, в случае повторного предъявления будет начисляться или обнулитсч?