Пришло смс от Mirsud, там написано что я вызываюсь в качестве адвоката, это как?

• г. Якутск

Пришло смс от Mirsud, там написано что я вызываюсь в качестве адвоката, это как?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам следует позвонить в мировой суд и уточнить, если Вы не являетесь адвокатом, то смс может быть ошибочной.

Улыбнуло!

Поздравляю в присвоением статуса! ))

А на самом деле у Вас может быть дело в суде? Если есть адрес - сходите туда для своего спокойствия.

Возможно, ошибка... но только в определении участника процесса (истец, ответчик, представитель и т.п.)