Важный пункт договора - сохранение 2/3 срока годности товара при приемке - пример на прочность до 02.2023
Что значит пункт в договоре - в момент приемки товара должно оставаться не менее 2/3 от заводского срока годности, Это сколько, Например срок годности заводской 02,2023
Лучший ответ
Ну математика и юриспруденция это не совсем одно и то же
Смотрите на конечный срок годности, определяете количество дней между датой приемки и конечным сроком, полученная цифра не должна быть менее 2/3 общего срока годности товара.
Отсчитывать нужно от даты производства до даты срока годности (весь период делить на 3, затем умножить на 2)
Это значит максимум до 20 января срок годности не может быть.