Как решить проблему с займом в Квике, если нет возможности платить - суд или коллекторы?
Оформила займ в 2021 году у Квику, но сейчас отдавать нет возможности. И так как просрочка не маленькая, а проценты идут, то соответственно вообще перестала платить. Сначала говорили что подадут в суд, а теперь говорят что передадут коллекторам.
Что делать, как поступить?
Лучший ответ
Ждать.
А что тут делать.
Или подадут в суд или продадут.
Или платить.
Что делать и как поступить - наилучший вариант рассчитаться с долгом во избежании нервотрепки с коллекторами, судами и приставами.
Вариант - обратиться к ним с заявлением о реструктуризации долга, составить соглашение по условиям которого Вы регулярно вносите определенную сумм[i][/i]у, а Кредитор не досаждает Вам звонками и "пугалками" от коллекторов.