Как выселить квартирантов умершего соседа без наследников?
Подо мной жил сосед, месяца 3 назад умер. А у него жили квартиранты. Наследников нет, вот они и живут припеваючи наверно сейчас только коммунальные услуги оплачивают как их выселить они шумят сильно.
Лучший ответ
Здравствуйте, только через суд путём подачи иска.
Благодарю за грамотную консультацию!
У той семьи дети несовершеннолетние, наверно не выселят.
Добрый день. Для начала письменно сообщите в администрацию города о наличии умершего собственника жилья, у которого нет наследников. Это наследство должно перейти к администрации и вопросами выселения будут заниматься чиновники.