Как оформить отказ от приватизации квартиры, если в ней прописано три человека?

В квартире прописано три человека. Двое хотят отказаться от приватизации. Как оформить их отказ? Форма документа для отказа? Требуются ли какие-то для этого дополнительные справки и документы?

Лучший ответ

Ирина, возможно оформить отказ у нотариуса. Так же, можно лично явиться на подписание документов в Управление ДЖП, и подписать отказ на приватизацию, и согласие на приватизацию на имя другого гражданина.