Как вернуть заложенный ноутбук без паспорта - проблемы с ломбардом

• г. Ханты-Мансийск

Я заложил ноутбук по просьбе брата на его паспорт, но квитанция осталась у меня, а сам он со своим паспортом уехал в другой город. Ломбард отказывается выдавать мне ноутбук по квитанции без паспорта, со сканом тоже не выдадут. Что делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Без квитанции Вы не сможете получить.

Странно, что Вы заложили ноутбук с чужим паспортом. НО в любом случае получить его обратно сможет брат по своему паспорту. Или пусть сделает на Вас доверенность.