Возможно ли занимать должность главного бухгалтера в нескольких организациях одновременно?
Может ли быть главным бухгалтером администрации сельского поселения человек занимающий должность главного бухгалтера в двух других организациях?
Лучший ответ
Может. Только эта работа вторая или третья является работой по совместительству.
Выражаю признательность за помощь.
Может, если нет конфликта интересов у данных организаций.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Однозначно - нет. См. нормы закона N 161-ФЗ.