Сын получил травму в гололед и не может рассчитывать на больничный по трудовому договору, в котором работает уже 8 лет.

• г. Белгород

Сын в гололед поломал ногу работает по трудовому договору 8 лет но кадый год его заключает, в больнице сказали что не дадут больничный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При наличии официального трудоустройства больница не имеет право отказывать в предоставлении больничного. Обратитесь с жалобой к главному врачу.