Могут ли супруги военнослужащих получить жилплощадь?

• г. Москва

Имеют ли право на получение жилплощади совершеннолетние дети военнослужащего, вышедшие замуж, но их мужья не имеют своей собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Совершеннолетние дети с даты регистрации их собственного брака перестают быть членами семьи своих родителей и потому не имеют права на получение жилплощади, на которую претендуют из родители. Если ваш вопрос правильно был понят.

Если совершеннолетний ребёнок проживает совместно с родителем военнослужащим, то ему обязаны выплатить ЖС с учетом данного ребенка.