«ФЗН требует вернуть деньги - чему была учена работница, проработавшая всего 7 дней»

• г. Майкоп

Сотрудник встал на учет в фзн в 17 апреля 2020, потом была принята на работу 20 апреля, и уволена 27 апреля 2020 года, в апреле, мае, июне 2020 получала пособие. Теперь фзн требует вернуть все деньги. Насколько правомочны их треюования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возврат пособий по безработице возможен, при условии, если было доказано, что человек стоящий на учёте, осознанно нарушает права, установленные службой занятости. Ну я считаю что в данном случае сам факт требования мне не очень понятен надо бы видеть эту бумагу которую вам преслали.