Проблемы с оформлением декрета - могу ли я обратиться в суд?
ДОбрый день!
Посмотрите в трудовом договоре и иных трудовых документах (допсоглашениях, уведомлениях и т.п.) адрес местонахождения компании. Потом на сайте nalog.ru найдите по ИНН компанию и увидите юридический адрес фирмы.
Отправлять официальную корреспонденцию нужно по адресам указанным в договоре или соглашении, либо по юридическому адресу.
Когда письмо отправляли вам дали квитанцию в ней длинный номер - почтовый трекер отслеживания - посмотрите на сайте Почта России - где ваши документы сейчас.
Если Вы все сделали - то можете позвонить на горячую линию ГИТ Москвы (если фирма по юрадресу и ИНН московская) +7 (495) 343-95-98. Там подскажут дальнейшие действия.
Успехов Вам!
Добрый вечер, необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, с иском в суд.