Произошло дтп, виновник я, у потерпевшего КАСКО, страховая оценила и признала полную гибель авто
Произошло дтп, виновник я, у потерпевшего КАСКО, страховая оценила и признала полную гибель авто, далее иск ко мне и моей страховой, я не согласен, с тем, что оценка имущества завышена, автомобиль получил не значиетльные повреждения, (а/м мицубиси лансер 2007 г.в.), но оценка имущества, конечно очень высокая, один только диск колесный 18 т.р. стоит, соотвественно у меня, вопрос, могу ли я ходатайствовать перед судом, о назначении судом эксперизы о стоимости восстановительного ремонта, проясните мне пожалуйста.
Лучший ответ
Александр наймите юриста самому будет трудно. Если бы это было в Москве помог. С Чесноков