Нужно ли оплачивать госпошлину при повторной подаче заявления на регистрацию ТС?
Помогите пожалуйста ответить н атакой вопрос. Подала заявление на регистрацию ТС и оплатила госпошлину, но на постановку по неокторым причинам не попала, теперь подаю заявление на другое время. Необходимо ли снова платить госпошлину?
Здравствуйте Наталья!
Вы имеете право использовать оплаченную госпошлину.
Нет, снова госпошлину оплачивать не требуется.
Если Вы подаете заявление через госуслуги, то либо придется оплатить госпошлину повторно, так как система без оплаты не пропустит, либо совершить возврат по инструкции. Удачи