Вопрос оплаты проезда при возвращении из отпуска в следующем году - законодательство и практика
Внутренними нормативными актами вашей организации регулируется,-ст. 8 ТК РФ, на основании ст. 325 ТК РФ. Смотрите правила оплаты проезда в своей организации.
Вам обязаны возместить затраты от места поведения отпуска до места работы независимо от даты выхода на работу.
Оплатить проезд Вам обязаны, т.к. отпуск очередной ежегодный и дорога оплачивается сотрудникам ОВД, в случае препятствий обратитесь в суд, по существу закона любой суд встанет на Вашу сторону.
Работаю в МВД. В приказе по оплате 794 не отражена подобная ситуация.