Я гражданка России, но имею Вид на жительство в Беларусь, мне нужна справка тест ПЦР? для проезда на поезде Мурманск-Минск?

• г. Петрозаводск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина, справка ПЦР-тест или путешествую без covid 19, хотя при пересечении границы союзного государства РФ и РБ до недавнего времени не проверяли, но с учетом сложившейся ситуации в настоящее время по covid 19 целесообразно с собой иметь. Удачи.