Проблемы с ключами после покупки участка за земельный капитал - продавец требует дополнительную оплату

• г. Санкт-Петербург

Купили участок за земельный капитал, все документы оформлены у нотариуса. Выплату продавец получил, а ключи не отдает говорит что я ему ещё денег должна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Права собственности зарегистрировали в Росреестре?

Договор заключен? Если да на каких условиях? Цена?

Взломайте замок или обратитесь в суд об истребовании ключей, если у вас возникло права собственности. Убытки выщите через суд.

Вы право собственности зарегистрировали? Какие меры предпринимали?