Может ли мой жених забрать мою выписку из больницы в мое отсутствие?
Выписалась из больницы сказали выписку забирать на следующий день, но находясь в больнице заболела и в этот же день сена на больничный, поэтому по состоянию здоровья не могу сама её забрать, может ли это сделать мой жених или надо, что-то будет написать, чтобы не было вопрос в случае чего?
Только по нотариальной доверенности сможет забрать выписку. Не вправе выдать на руки, даже при наличии вашего паспорта. Ответ Вам дан некорректный.
Кого забрать-то не можете? Уточните.
Здравствуйте. Пусть с вашим паспорт обратиться к главному врачу и объяснит ситуацию. Возможно ему предоставят вашу выписку.