Без согласования через участок провели электролиний 0,4 что делать.

Лучший ответ

Согласно статье 261. Земельный участок как объект права собственности

2. Если иное не установлено законом, право собственности на земельный участок распространяется на находящиеся в границах этого участка поверхностный (почвенный) слой и водные объекты, находящиеся на нем растения.

3. Собственник земельного участка вправе использовать по своему усмотрению все, что находится над и под поверхностью этого участка, если иное не предусмотрено законами о недрах, об использовании воздушного пространства, иными законами и не нарушает прав других лиц.

Вам нужно пожаловаться в прокуратуру о нарушении Вашего права собственности с просьбой провести проверку. Удачи.

Спасибо за дельный совет!