Уфа, 18.01.2022, 20:47

Как связаться с представителем банка Bordier в Швейцарии? Как сделать запрос по электронной почте?

Вопрос №19025945 из г. Уфа
опубликован 18.01.2022, 20:47
Как связаться с представителем банка Bordier в Швейцарии? Как сделать запрос по электронной почте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважамая Оксана,

тем лицам, которые прислали Вам данный текст "по смс" следует подтянуть свой английский или просто писать по-русски, т.к. ошибки указывают на русское происхождение автора текста.

Кроме того, письменная корреспонденция швейцарского банка с физическими лицами регулируется определёнными нормами коммуникации и все они в данном тексте нарушены или отсутствуют.

Так что Вам пишет явно НЕ банк.

С уважением.

19.01.2022, 19:53
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вообще банк правильно называется Bordier & Cie и он никак не связывается с клиентами по электронной почте.

Адрес: Rue de Hollande 16, CH-1204, Geneva

Телефон: + 41 58 258 00 00

18.01.2022, 20:51

Я так понимаю вам кто-то сказал, что на ваше имя там счет и там деньги))

А вам предложили оплатить за перевод или комиссию.

18.01.2022, 21:04

Никто дистанционно вам счет не откроет, вас просто обманывают. Деньги возьмут и все, это мошенники и вы не первая, кого таким способом обманывают.

18.01.2022, 21:15
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Мне прислали такое письмо

Good day!

Thank you for waiting for your personal data to be verified by the information security department. We have considered your application so that you become a temporary client, a client of our bank.

After a complete check of your documents, we decided to provide an opportunity to use the services of our bank.

Our clients can store and execute various transactions in the following cryptocurrencies - Bitcoin (BTC), Ethereum, Bitcoin Cash and Tezos.

Since 2020, our bank has expanded its borders and ready-made services for non-residents of the country.

For a temporary account, we provide the following services:

1. International translation.

2. Provision of a bank cryptocurrency account for a period of 14 days.

3. Notification of your invoices by email.

4. Conversion from crypto currency to fiat currency.

The cost of our bank services for this period of time is: 0.011 BTC.

For payment, we provide you with an account of our bank, after the wholesale, provide a document confirming the payment:

bc1qyxn5hwmt9ep272x3s5255t8rve6552zputj7ad

If you have any additional questions, write, we will be happy to help you!

--

18.01.2022, 21:21

Да это простое, банальное, тупое и топорное мошенничество! Удалите это письмо и будет вам счастье! :)

18.01.2022, 21:25