Как продать квартиру и купить новое жилье, если собственником является сидящий в колонии несовершеннолетний сын?

• г. Краснодар

Сын несовершеннолетний, сидит в колонии, как я могу продать квартиру если он собственник 1/5 квартиры? И как могу купить другое жилье сделав также его собственником и прописать если он в колонии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По доверенности от него, подписанной начальником колонии, сможете продать и купить новое жилье. Зарегистрировать и снять с регистрационного учета без него не сможете. Новые собственники смогут выписать его через суд.